ОГЭ

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Изменения в Порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании и их дубликатов

О федеральной информационной системе обеспечения проведения ГИА

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА

Дорожная карта по подготовке и участию в проведении ГИА обучающихся МБОУ "Школа № 28", освоивших образовательные программы основного общего и среднего ощего образования, в 2019-2020 учебном году

Телефоны "горячей линии"

Официальные сайты ГИА

Информация о региональном on-line родительском собрании в режиме видеоконференции.

Ответы Рособрнадзора родителям 12.11.2019г. на Всероссийской встрече по вопросам государственной итоговой аттестации.

Объявление о сроках проведения итогового собеседованияпо русскому языку.

Информация о сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

Объявление о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА - 9.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах общеобразовательных организаций Рязанской области.

Информация о продлении срока приема заявлений на ГИА-9 до 2 марта 2020 года включительно

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА - 9 в Рязанской области в 2020 году.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций.