Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Рязани "Школа № 28"
МБОУ "школа № 28"

Структура и органы управления

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы,  строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления школы являются Совет школы, Педагогический совет.

Совет школы -коллегиальный орган самоуправления. (читать положение Документ docx, 308,7 Кб в разделе "Документы"/"Локальные акты")

В состав Совета школы входят:

Педагогический совет (читать положение Документ docx, 327 Кб в разделе "Документы"/"Локальные акты")

Директор школы - Рода Юлия Алексеевна

e-mail: mousosh-28@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Голованова Людмила Вадимировна

e-mail: medvedeva08081996@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Федосова Ольга Николаевна

e-mail: fedosova3074@yandex.ru

МО учителей начальных классов (рук.  )

МО учителей естественно-математического цикла (рук.  )

МО учителей гуманитарно-эстетического цикла (рук. )

МО классных руководителей (рук. )

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Ивченко Мария Николаевна

Методический совет (читать положение Документ docx, 41 Кб в разделе "Документы"/"Локальные акты")

Родительский комитет

В качестве общественных организаций в школе создаются классные и общешкольный родительские комитеты. Они содействуют объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально  незащищенных обучающихся. Избранные представители классных родительских комитетов составляют общешкольный родительский комитет. Все родительские комитеты имеют право обсуждения вопросов школьной жизни.

Состав общешкольного родительского комитета: