дистанционное обучение

Образовательным учреждением в качестве основной образовательной платформы выбрана система "Барс - образование".

По инициативе исполнительной дирекции Российского движения школьников (РДШ) в регионах создаются группы в ВКОНТАКТЕ для помощи детям в условиях дистанционного образования (наставники из числа старшеклассников и родителей, учителей будут оказывать помощь и отвечать на вопросы детей). В Рязани создана такая группа: ЗАДАЧКА СО ЗВЁЗДОЧКОЙ. В числе наставников Педотряд вожатых РДШ РГУ имени С.А. Есенина, члены детского пресс-центра, победителии призёры предметных олимпиад.

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся.

Памятка для обучающихся.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

По всем возникающим по дистанционному обучению по дистанционному обучению вопросам вы можете обращаться по телефонам горячей линии с 9-00 до 14-00

8-953-747-63-50 - Рода Юлия Алексеевна, директор школы

8-910-571-47-99 - Гортункова Ольга Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ответственный за реализацию образовательных программ в 1 - 4 классах в режиме дистанционного обучения

8-900-968-68-28 - Федосова Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ответственный за реализацию образовательных программ в 5- 11 классах в режиме дистанционного обучения

Информация об оказании бесплатной психологической помощи.

Новые пособия семьям с детьми.

Список образовательных интернет - ресурсов.

Приказ от 29.04.2020г. №32 О/Д "О внесении изменений в Годовой календарный график".