Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Рязани "Школа № 28"
МБОУ "школа № 28"

Всероссийская проверочная рбота

ВПР – это контрольные работы, проводимые для школьников всей страны, которые  учащиеся пишут в своих школах. ВПР проводятся школами самостоятельно  с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне, которые должны дать возможность оценить учебные результаты обучающихся по единым критериям.

ВПР проходят в соответствии с графиком. Рекомендуемое время их проведения – не ранее второго урока в школьном расписании, продолжительность - от 45 до 90 минут. Контроль за проведением ВПР осуществляют представители администрации школ и общественные наблюдатели, также могут присутствовать сотрудники муниципальных органов управления образованием.

Проверка ВПР проводится согласно инструкции, по единым критериям, установленным на федеральном уровне.

Приказ МБОУ "Школа №28" от 16.09.2022 №88

Приказ МБОУ "Школа №28" от 24.08.2022 №73

Порядок проведения ВПР в 2022 учебном году (осень)

План-график проведения ВПР в 2022 учебном году (осень)

О переносе сроков проведения ВПР

Приказ № 12/2 О/Д   от 04.02.2022  "О проведении Всероссийских проверочных работ в 4 - 8, 10, 11 классах".

Приказ управления образования и молодёжной политики  №06/1-01-20  от 20.01.2022  "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2022 году в муниципальных образовательных учреждениях".

Приказ Министерства образования и молодежной политики Рязанской области № 36 от 14.01.2022 г. О проведении Всероссийских проверочных работ в 2022 году

Приказ № 1139 от 16.08.2021 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования м науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций  в форме Всероссийских проверочных работ в 2022 году ".

График проведения ВПР в 4-8, 10,11 классах в 2022 году.