олимпиады

Приказ о графике проведения школьного этапа всероссийский олимпиады школьников в городе Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" города Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" города Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" г.Рязани.

Заявление родителей (законных представителей).

Согласие на обработку персональных данных.

Требования к проведению I (школьного) этапа ВОШ.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике.

Мктодические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по географии.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Методические рекомендации по организации и прведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по истории.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по физике.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по химии.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Протокол школьного этапа всероссийской олимипиады школьников по истории.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Участники Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.