олимпиады

Порядок проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ о графике проведения школьного этапа всероссийский олимпиады школьников в городе Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" города Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" города Рязани в 2019 - 2020 учебном году.

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Школа №28" г.Рязани.

Заявление родителей (законных представителей).

Согласие на обработку персональных данных.

Требования к проведению I (школьного) этапа ВОШ.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике.

Мктодические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по географии.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Методические рекомендации по организации и прведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по истории.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по физике.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по химии.