Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Рязани "Школа № 28"
МБОУ "школа № 28"

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».

26 марта 2021 г.

Фото

Вы сможете ознакомиться с процедурой проведения государственной итоговой аттестации, скачав видеоматериалы по ссылкеhttps://cloud.mail.ru/public/V231/KN8NS7THe

Ознакомится с объявлением можно оп ссылке :shkola28-rzn.ru/obyavleniya   или на сайте школы в разделе Аттестация - ЕГЭ