01 июля 2020

Для родителей первоклассников

Уважаемые родители первоклассников! Вся необходимая информация размещена в разделе ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. Далее все изменения, обновления будут размещены в этом же разделе сайта.

Администрация школы.

последний звонок
28 мая 2020

последний звонок

29 мая в 11:00 в группе ВК Образование и молодёжь Рязанской области состоится областное праздничное онлайн-мероприятие "Последний звонок". Не пропустите! Дорогие выпускники, педагоги и родители, присоединяйтесь к празднику.

информация для посетителей
13 мая 2020

информация для посетителей

С целью предупреждения дальнейшего распространения заболевания коронавирусной инфекцией при посещении учебного учреждения при себе иметь бахилы, перчатки, маску.

минута молчания
07 мая 2020

минута молчания

9 мая2020 года в 19.00 в день 75-ой годовщины Победы традиционно состоится Общероссийская Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

После неё все желающие могут присоединиться к народной акции "Поём День Победы". День Победы - это праздник, объединяющий поколения.

бессмертный полк
07 мая 2020

бессмертный полк

"Бессмертному полку" - быть! Акция пройдёт в онлайн -формате. Расскажи о своём герое.

Заполни формы на одной из платформ:

-2020.polkrf.ru

-aif.ru

-polk.press

-sber9may.ru

Скажи спасибо тем, кто подарил тебе Великую Победу!

акция "окна победы"
01 мая 2020

акция "окна победы"

Участие во всероссийской патриотической акции "Окна Победы" - возможность сказать "Спасибо!" за нашу мирную жизнь, отдать дань уважения и почтить память всех участников Великой Отечественной войны и всех, кто трудился в эти тяжёлые для страны годы, приближая Великую Победу!