акция #стопвичспид
22 ноября 2019

акция #стопвичспид

C 25 ноября по 1 декабря 2019 года в нашей стране пройдет ежегодная всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД. В рамках акции в школе будут проведены мероприятия согласно плану воспитательной работы школы.

информация для родителей
15 ноября 2019

Информация для родителей

С 18 ноября перестанут работать рекуррентные платежи по картам МИР при оплате через мобильное приложение АКСИОМА и личный кабинет. То есть теперь владельцы карт МИР при оплате должны будут каждый раз вводить данные своей карты, то есть данные карты сохраняться не будут.

рязань - столица нового года
14 октября 2019

рязань - столица нового года

Наш город Рязань выиграл право провожать 2019 год и встречать  2020 год в почетном статусе "Новогодней столицы". Символом победителя является "Хрустальная снежинка", которую Рязань получила от администрации города Тула.

ГИА 11
09 октября 2019

ГИА 11

10 октября 2019 года в 17:30 состоится региональное on-line родительское собрание в режиме видеоконференции в группе в социальной сети "Вконтакте" образования и молодежной политики Рязанской области по вопросам, касающимся особенностей проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году.

Флешмоб "смотри цифру"
09 февраля 2019

Флешмоб "смотри цифру"

9 февраля в Рязани прошел флешмоб "Смотри цифру". Акция была посвящена переходу региона на цифровое вещание. Ученики 10А класса, волонтеры нашей школы, приняли активное участие в этом мероприятии.

урок доброты
28 декабря 2018

урок доброты

26 и 27 декабря во всех классах школы прошли УРОКИ ДОБРОТЫ, на которых ученики посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 им. К.К.Грота г. Санкт-Петербурга.