Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"школа № 28"
Год основания1938 годЯзыки образованияРусский

Расписание внеурочной деятельности

расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности в 1 - 2 х классов на 2018- 2019 учебный год

 

класс день недели программа время № кабинета
1А  понедельник  кружок "Математика вокруг нас"  13.20-14.00 7
среда   кружок "Моя первая экология"  13.20-14.00 8
среда творческое объединение "Радуга"  14.10-14.50 2
каникулярное время  театральная студия "Зеркало"    5
понедельник спортивный клуб "Старт"  15.10-15.50 спортзал
понедельник кружок "Математика вокруг нас"   14.10-14.50 2
1Б  пятница спортивный клуг "Старт"  15.10-15.50 спортзал
четверг кружок "Мир, в котором я живу" 13.20-14.00 2
каникулярное время театральная студия "Зеркало"   2
среда творческое объединение "Радуга" 15.10-15.50 2
среда кружок "Моя первая экология"  14.10-14.50
понедельник кружок "Математика вокруг нас" 13.20-14.00 7
среда спортивный клуб "Старт" 13.20-14.00 спортзал
четверг студия "Звуки музыки" 13.20-14.00 7

в каникулярное время

творческое объединение "Радуга"  
в каникулярное время кружок "Мир, в котором я живу" 14.25-15.05 6
среда спортивый клуб "Старт" 14.10-14-50 спортзал
четверг кружок "Математика вокруг нас" 13.20-14.00 7
четверг театральная студия "Зеркало" 14.10-14.50 2
в каникулярное время творческое объединение "Радуга"   6

 Расписание внеурочной деятельности в 3 - 4 х классов на 2018 - 2019 учебный год

 

 класс  день недели программа  время  № кабинета
пятница  спортивный клуб "Старт" 14.10-14.50  спортзал
четверг  кружок "Математика вокруг нас"  13.20-14.00
среда  творческое объединение "Радуга"  8.00-8.40 спортзал
в каникулярное время  студия "Звуки музыки"   

в каникулярное время

кружок "Моя первая экология"  
четверг театральная студия "Зеркало" 15.10-15.50 2
вторник спортивный клуб "Старт" 14.10-14.50 спортзал 
четверг кружок "Математика вокруг нас" 14.10-14.50 10
среда творческое объединение "Радуга" 8.50-9.30 спортзал

в каникулярное время

кружок "Мир, в котором я живу"    10

четверг

кружок "Математика вокруг нас" 8.50-9.30 8
вторник спортивный клуб "Старт" 16.50-17.30 спортзал
каникулярное время студия "Звуки музыки"    6

в каникулярное время 

кружок "Мир, в котором я живу"    6

среда

творческое объединение "Радуга"  11.40-12.20  спортзал
пятница спортивный клуб "Старт" 16.50-17.30  спортзал 
понедельник кружок "Математика вокруг нас" 8.50-9.30 2
четверг театральная студия "Зеркало" 16.00-16.40 2

в каникулярное время

кружок "Мир, в котором я живу"    2

среда

творческое оъединение "Радуга"  15.10-15.50 спортзал 
понедельник кружок "Математика вокруг нас"  8.50-9.30
4В  пятница спортивный клуб "Старт" 16.50-17.30 спортзал
4В  в каникулярное время студия "Звуки музыки"    4

в каникулярное время

кружок "Моя первая экология"    3

среда

 творческое объединение "Радуга"  12.30-13.10  спортзал

 Расписание внеурочной деятельности 5 - 8 х классов на 2018 - 2019 учебный год

 

класс день недели программа время № кабинета
понедельник спортивный клуб "Эстафета" 14.10-14.50 спортзал
в каникулярное время детское волонтерское объединение "Дарим добро"    
четверг кружок "Мир вокруг нас" 14.10-14.50 16

вторник

творческое объединение "Основы

духовно-нравственной культуры народов России"

 14.10-14.50

среда

творческое объединение "Радуга"  15.10-15.50 спортзал 
четверг спортивный клуб "Эстафета" 14.10-14.50 спортзал
пятница кружок "Мир вокруг нас" 15.10-15.50 16
среда  творческое объединение "Радуга" 16.00-16.40  спортзал

в каникулярное время

детское волонтерское объединение "Дарим добро"    

вторник

творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

 15.10-15.50
понедедьник творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 14.10-14.50  9
понедельник спортивный клуб "Эстафета" 15.10-15.50 спортзал
6А  четверг

творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

14.10-14.50  11
6А  среда студия "Звуки музыки"  15.10-15.50  7
6А 

в каникулярное время

детское волонтерское объединение "Дарим добро"    
понедельник спортивный клуб  "Эстафета" 16.00-16.40 спортзал
вторник творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 16.00-16.40 7
четверг творческое объединение "Радуга" 15.10-15.50 13
понедельник клуб "Английский язык и культура" 15.10-15.50 12
7А 

в каникулярное время 

детское волонтерское объединение "Дарим добро"

   
четверг творческое объединение "Радуга" 14.10-14.50 13
четверг спортивный клуб "Эстафета" 15.10-15.50 спортзал
понедельник клуб "Английский язык и культа" 14.10-14.50 12

вторник

творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России"  15.10-15.50 11 

в каникулярное время

детское волонтерское объединение "Дарим добро"

   

понедельник

клуб "Английский язык и культура"

15.10-15.50 13

понедельник

спортивный клуб "Эстафета"

16.00-16.40 спортзал

среда 

студия "Звуки музыки"

16.00-16.40 8

четверг

творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

15.10-15.50 11

в каникулярное время

детское волонтерское объединение "Дарим добро"

   

понедельник

клуб "Английский язык и культура"

14.10-14.50 13

понедельник

творческое объединение "Радуга"

15.10-15.50 14

среда

творческое объединение "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

15.10-15.50 11

четверг

спортивный клуб "Эстафета"

16.00-16.40 спортзал

в каникулярное время

детское волонтерское объединение "Дарим добро"

   

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей